(#3515)04.07.2020 19:30МузыКиноКвест

Восьмая игра рейтингового сезона зима-лето2020!

Что вас ждёт? 
Игра проходит в реальном мире и времени, но при этом необходимо постоянное присутствие игроков на сайте https://mquest.qeng.org/index.php (игровая система). Там команды получают различного рода задания (логические, поисковые, творческие), решают их и вводят туда же правильный ответ (код), перемещаясь по Мариуполю, и пытаются как можно быстрее прийти к финишу, где получают подарки от спонсоров.

Если у вас не хватает людей или нет автомобиля, вы можете найти команду в нашем игровом чате в телеграм. Также вы можете участвовать в какой-либо команде дистанционно (чаще всего бесплатно) в качестве "штаба" - помогать решать задания из дома.

Правила игр и регламент сезона

Игра линейная (задания появляются последовательно - после решения задания открывается следующее).

Сложность игры: лайт+ (если ты - новичок, смело можешь опробовать свои силы, будут подсказки; также можете потренироваться в ознакомительных играх ниже).

Стоимость игры: при подаче заявки до 02.07 - 400грн/команда, с 03.07 - 500грн/команда (команда 2-5 человек старше 18лет). Новичкам (командам, участвующим в автоквестах впервые, в которых не более 1 опытного игрока) - скидка 50%. Можно сделать взнос заранее, написав в тг @donkrot.

Сбор команд: 04.07.20 19:00 на западной части парковки Амстора на Левом берегу. Старт (начало брифинга) в 19:30 возле "Буратино". Опаздунов не ждем, начинаем ровно в это время, а им будет начислен бонус в размере разницы во времени до команды, последней вбившей стартовый код. Финиш: на свежем воздухе (у моря).

Длительность: 2,5-5,5 часов. Пробег: до 40 км. Территория игры: весь Мариуполь.

Что необходимо для игры:

  • Автомобиль
  • Заполненный вейвер (получите на старте в случае необходимости)
  • Заряженные смартфоны с доступом в интернет и Гугл.картами; при необходимости - пауэрбанки
  • Фонарики
  • Удобные одежда и обувь, соответствующие погоде, которые не жалко запачкать  
  • Блокнот, ручка
  • Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру
  • Маски и соблюдение социальной дистанции
  • Установленное приложение Shazam

Предстартовое задание №1: чтобы заработать 3 бонусные минуты, вам нужно определить "автора" этой игры с помощью позапрошлой, и представить и найти код на западном столбе около дома 68 по загаданной улице.

Предстартовое задание №2, за выполнение которого можно заработать 4 бонусные минуты, а также найти 100грн (которые никак не повлияют на время, но будут приятной наградой для самой быстрой команды):

Загаданы 2 объекта, расстояние между которыми - до 1,3км. Около них на ближайших столбах с запада ищите 2 бонусных кода-подсказки по 2 мин, которые приведут вас к объекту в пределах такого же радиуса от обоих предыдущих. Около объекта на урне есть код "клад". В радиусе до 7 метров от кода ищите тайник с меткой игры, который представляет собой камеру заправки камеры мыла. Метка игры - MK. Просьба нашедшему купюру сделать фото с ней и тайником для фотоотчета. Удачи:)

Следите за новостями! Чат в телеграм: @mrplquest; Группа в фейсбук;

Все игровые материалы в инстаграм: @mrpl_quest

Authors: mal
Accepted to test the game(1)
  1. тесто (Test)
Tested the game: mal
Players in game: 58